какой фотоаппарат-мыльницу купить в пределах 4000р? хорошее качество фото при плохом освещении приветствуется=)

Дмитрий Саареметс Знаток (450), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bionic B1 Профи (778) 12 лет назад
выбирйте по цвету и любимой фирме. в этой ктегории они различаются только этим
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 12 лет назад
До 4 000 можно купить лишь простенькую цифромыльницу.
О хорошем качестве при плохом освещении на таких фотиках даже реси не может быть.