нужна ваша помощь

Максим Кадров Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Нужны 4,3 WMR на вебмани, не хватает оплатить тариф, мой кошелек R788633418690
Гарантии возврата: у меня приличный BL 6 и 8 месяцев в системе
Обязательство: обязуюсь вернуть завтра до 5 вечера в два раза больше, те кто просто хочет написать что я кидок проходите мимо, на такую сумму кидать как - то глупо
Голосование за лучший ответ
I like it (удалён) Профи (620) 12 лет назад
поверила бы да нет вебмани
N-crazy Мастер (2075) 12 лет назад
Ага, с каждого по 3-4 вебмашки.. . Знаем мы такую категорию людей "не кидок", хоть и не юзаю вебмани)))