Мне исполняется 40. Правда ли, что день рождения с этой датой нельзя отмечать. Или это касается только мужчин?

Алёнка Профи (502), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167716) 12 лет назад
Глупость, мне так кажется что после 30 надо отмечать каждый день рождения с грандиозным, таки царским размахом, один раз живем, Аленка, а старость все ближе. Всего доброго тебе, а главное - здоровья.
Остальные ответы
I AM A DIVA Гуру (4928) 12 лет назад
Че за бред? Меньше верить надо во всякие суеверия, и тогда они точно не сбудутся!
ОКСАНА РОЗОВА(ЛАРИНА) Знаток (356) 12 лет назад
нет это касается только мужчин
Снежана Кадырова Ученик (142) 12 лет назад
Я не отмечала свои 40 лет. и не жалею. Береженого бог бережет. Сегодня мне исполнилось 42.С удовольствием отметила с друзьями
Мария Долженкова Ученик (122) 12 лет назад
Лучше не рескуй.. это плохо