Почему Nvidia круче ATI?

I like it (удалён) Профи (620), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Комментарии отключены, чтоб не ссорились. Всё равно это будет холивар скорей всего.
Лучший ответ
Overclocker Оракул (56221) 12 лет назад
блин, ну отвечал ведь недавно :) http://otvet.mail.ru/answer/372755313/

з. ы.
какого хрена комментарии отключены?
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Меньше потребляемая мощность.
илья банов Мудрец (13485) 12 лет назад
1 кто говорил что круче
2 ati это не ati это amd
3 у них разные взгяды на рынок
Андрей Злой Мыслитель (6764) 12 лет назад
Взято с потолка? Или откуда вы взяли это утверждение? Судите по конкретным моделям? Тогда и вопрос надо ставить по-другому.
Rustem Azizov Профи (500) 12 лет назад
На вкус и цвет товарища нет!
Vertex Просветленный (28437) 12 лет назад
туповатый вопрос, не круче ни тот, ни другой, просто производят видеокарты, а спорить о том что круче-удел недалеких фанатов
Кузя Kity Ученик (158) 12 лет назад
мне зеленый нравиться
Андрей Горбань Мастер (2333) 12 лет назад
Потому что карты ати быстро забиваются пылью, перегреваются GPU,отстойно выглядят, кулеры у них крутятся не в ту сторону, текстолит у них не того цвета, слишком длинные серийные номера и вообще мне красный цвет не нравится!!!
Игорь Заволока Мастер (1119) 12 лет назад
Nvidia это бренд и всё.А за бренд всегда надо платить больше. Радеон не хуже, чем nvidia.
Римский Просветленный (35469) 12 лет назад
это не так
ати больше для графики а его конкурент для игр