нашла утром у порога мужской ботинок..ничего не значит..?!

Наталия Мудрец (15588), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
подозрительно близко к дверям ..
Дополнен 12 лет назад
старый и стоптанный был.. на выброс..)
Лучший ответ
Вася Мыслитель (6199) 12 лет назад
Любовник от соседки убегал ...
Остальные ответы
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
Хорошо что только ботинок, бывают и по круче находки, возле дома очаровательной дамы.
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
Рядом с вами живут не очень благочистивые люди- желательно не трогать руками а пнуть (если же взяли -заметите следом и паставте варсиной вверх).
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Это мог быть и подклад. Порчу можно сделать через что угодно
Наталия Мудрец (15588) 12 лет назад
a chto v takix slychayax nado sdelat s predmetom????
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) Можно сжечь. Либо выбросить на перекресток со словами "Иди туда откуда пришло"