подскажите пожалуйста. хочу поступить в Восточно-Сибирскую академию МВД РФ. отучиться все 11 классов или идти после 9?

Вика Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Дикость знаний несусветная. В Академию поступать ПОСЛЕ 9(!) класса! И после 11-ого то же самое. ? Бред.... ученический. Да туда принимают отслуживших армию, имеющих опыт практической работы и заслуги. А ты с поднятым членом собираешься...
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Недоучки там конкретно не нужны. И проходной балл очень высокий. Так что идите к ним на сайт и все внимательно изучайте условия приема. Там с улицы просто не берут