Вы уверены,что знаете правила футбола? Я разъясню: как жестоко Вы ошибаетесь! Вперёд ,мой друг... (вн)

Михаил Лермонтов Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Многочисленные призывы "почитай сначала правила!" потребовали незамедлительного розыска и напечатания этих самых правил!
Отдельное спасибо юзеру ДоброХорошо в нахождении точного текста! Итак....

1. В футбол надо играть кривыми ногами (как у Руни). Если ноги прямые – это нарушение.

2. Всякий соперник тут же должен быть удален, если он пытается забрать мячик у милашек-звезд МЮ.

3. Если вражеский подонок набил синячок милашке звезде МЮ – это дисквалификация минимум на 4 игры.

4. Великолепным защитникам МЮ разрешается играть руками в своей штрафной, если того требует ситуация.

5. Если ситуация не требует, то можно сыграть рукой не более трех раз одному игроку.

6. Милашки-футболисты МЮ – настоящие герои и рыцари футбола. Если они валятся в чужой штрафной – это 100% пенальти.

7. Враги милашек-игроков МЮ – негодяи и сволочи. Если они пытаются выклянчить у судьи пенальти, то только из подлости и жажды обмана.

8. Уэбб и Фой – святые апостолы великого МЮ. Все их решения – правильные.

9. Если Фой/Уэбб и младшие апостолы МЮ забыли удалить врага и/или назначить пенальти, то им нужно по-дружески матом напомнить, что это нужно скорее сделать. На это имеют право все милашки звезды МЮ.

10. Любой спорный эпизод на поле должен трактовать исходя из того, у кого больше чашек чемпионата Англии.

11. Причечание к п.8. Если вдруг какой-то клуб (читай - Ливерпуль) выиграет еще 1 чемпионат, то пункт следует читать «у кого 19 чашек чемпионата Англии и название которого начинается на М.»

12. Другие дисквалификации: если милашка звезда МЮ матерится в телекамеру или пытается сломать ногу сопернику, то его придется диквалифицировать на 3 игры. Если гад и негодяй враг МЮ что-то шепчет великолепной звезде МЮ так, что этого больше никто не слышит – дисквалификация минимум на 8 игр.

13. Другие наказания: бросание металлических и иных предметов тру фенами МЮ в игроков соперников (которые гады и сволочи) правонарушением не считается.

14. Все остальные ситуации в футболе трактуются исходя из п. 8. Особенно важно распространить это правило на Лигу чемпионов.

Дополнен 12 лет назад
Вот ещё Вашему вниманию: http://otvet.mail.ru/question/69408955/
Лучший ответ
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Я не стал читать эту чепуху. Интересно сколько же ты потратил время ради этой статьи. Может быть все таки угомонишься. Проиграли так проиграли. Можешь винить судью но не Манчестер Юнайтед, МЮ не рефери, не они давали красную карточку Компани. Жалкая выдуманная история, но спасибо все таки настроения хотя бы поднял
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
При чём здесь игра? Проиграли и проиграли))) Тут дело принципа!) Времени я потратил: скопировать и вбить в вопрос)
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
Вот ещё для настроения))) http://otvet.mail.ru/question/69453718/
Остальные ответы
Анонимчик Аноним Ученик (68) 12 лет назад
Я бы сильне удивился после прочтения первых строчек, если бы этот вопрос задал не фан Ман Сити.
123 Мыслитель (5139) 12 лет назад
Браво. .
Пора начинать уметь принимать поражения, ребят. Понятно, что вас жестко подставили с судейством, но надо быть умнее и сильнее. Что, кстати, относится и к фанатам МЮ.
TimYun96 Мастер (1125) 12 лет назад
Глоры (год назад они были фанами МЮ) Ман. Сити настолько привыкли к победам, что сразу виноваты становятся судьи/газоны/игроки соперника и т. п. Принимать надо поражения. тем более, что МЮ катал вас в первом тайме как мог ещё до удаления.
KunМастер (1694) 12 лет назад
Правду говоришь,)
Алексей Гуру (2644) 12 лет назад
Бред.. .
Не парься, Сити ещё не раз МЮ победит!