У кого есть Core i3 скажите мощный процессор, для игр подойдет?

Remi Sou Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
У меня ноутбук с таким процом.
Для игр пойдет, для многих! Но не для самых новых. В гта 4 не поиграешь
Matrix Element Оракул (59489) 12 лет назад
i3 - они разные, не все из них подойдут для игр. Да и вообще играм важнее видеокарта, а не процессор
RUSTAM Профи (508) 12 лет назад
Поидет и гта 4 поидет только если видюха нормальная
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
Даже без наличия его можно сказать - проц не мощный, но для игр сойдет (на средних настройках)