Битую машину луше сразу продать?

Вероника Петюк Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Ударилась передним бампером в машину. Мама переживает и говорит,что нужно сразу продавать. Что она будет теперь всегда попадать в аврии. Тьфу,тьфу,тьфу.
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241507) 12 лет назад
Брехня. Отремонтируй и дальше ездий.
Остальные ответы
1Bobby1 Ученик (193) 12 лет назад
Да и чем побыстрее
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
можно каждый день покупать машины и попадать в аварии.
роман 190 RUS Мудрец (15806) 12 лет назад
да фигня это все, если у вас упадет мобильны телефон что его сразу продовать
Сергей Гордеев Мыслитель (8193) 12 лет назад
Ну вообще-то есть такая примета, но она далеко не всегда действует...
ОКСАНА РОЗОВА(ЛАРИНА) Знаток (356) 12 лет назад
Если силь нопобита то надо быстро продавать
АЮ Просветленный (23165) 12 лет назад
лучше сразу восстановить и дальше ездить...
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
да ладно вам)))))))) ) ударились - сделаете... если бы вы знали - сколько народу ездит на стукнутых авто... а когда будете другую покупать ( если Б/У) - откуда вы знаете - бились на ней или нет???? я думала - вопрос про другое будет...
Источник: ну и мама.. не мама - а ворон каркающий)))
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Уж лучше достукивать эту машину, чем потом стукать новую. А в приметы не надо верить, надо вырабатывать мастерство вождения...
Aleksey Fomichev Знаток (468) 12 лет назад
если тебе твое авто нравится и во всем тебя устраивает, почему бы не починить и дальше ездить, более аккуратнее)
если вам наскучил автомобиль или перестал подходить по каким либо параметрам ( маленький стал или еще меньше хочется, вложений требует много или ездит медленно) то конечно можно задуматься о продаже и покупки нового авто.
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Сомневаюсь что по нашим дорогам ездят небитые машины старше одного года
Источник: Я вот с иконками врезался и ничё продолжаю ездить и лихачу ещё хлеще
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 12 лет назад
Да-да, конечно надо продавать. И поскорее, и подешевле. Чего за машинка-то? Куда подъехать поглядеть?
Источник: Вот за счет таких суеверных мы и зарабатываем)))
Алексей Владимирович Мыслитель (7934) 12 лет назад
приметы такие давно не катят, к тому же Лобанов прав
Сергей Журавлёв Гуру (3316) 12 лет назад
ну как бы это бред но многие верят, если не сильно ударили то нет смыслапродавать а если сильно толучшепродать а не ремонтировать
Зёра Профи (699) 12 лет назад
Ваша мама - права, лучше продать! Я сейчас в такой ситуации нахожусь, на нашей ласточке жена первая въехала, 300 км. пробега не было, потом понеслась!!!! Авария на аварии! Не ты, так в тебя! Сейчас очередного ремонта ждем, пешком ходим! Машине 3 года, как продавать теперь буду, даже не представляю, места живого не осталось (((
Maxim Sobolev Знаток (390) 12 лет назад
смотря на сколько она битая. если только бампер, крыло, копот и фары битые то тогда можно и починить. ну а если по серезнее то продовайте. если есть подушки безопастности и они вылезли при аварии то тогда продовайте. это знак что удар был сильный и деформация тоже. и если сильно бита и вы решили продать то тогда лучше на детали продовать. так как сильно биту машину не купят. а детали всегда нужны. удачи)