Есть ли такая программа?

Феликс Смертин Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Которая показывает какие компоненты моего компа уже устарели по нынешним меркам,ну там пишет что материнка старая,видеокарту меня пора,ну и так далее
Лучший ответ
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
Для этого и программ не надо. :) Если есть сомнения, то можно не сомневаться - пора обновлять железо. :)
Остальные ответы
илья банов Мудрец (13489) 12 лет назад
лучше себя самого нету
Spikerphoto Гуру (3305) 12 лет назад
Я думаю нет, ты обычно сам догадываешься об этом, когда устанавливаешь что-либо, а оно не идет.
Оперативки добавляешь, для игр видеокарту, если тебя все устраивает и так - зачем тебе это?
Кокошка Искусственный Интеллект (212990) 12 лет назад
в Sandra есть такая функция. По-моему бред
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 12 лет назад
Феликс, наличие людей озабоченных актуальностью своего железа, не может не радовать производителей оного)))
Overclocker Оракул (56221) 12 лет назад
Ты сюда выложи скриншоты программ CPU-Z и GPU-Z, тогда сразу все станет ясно, подскажем. Лучше в новом вопросе, т. к. этот уже уйдет далеко вниз.
Антон Шалунов Знаток (373) 12 лет назад
Если ты об этом спрашиваешь, то они точно уже устарели. Уверен на 95 %.
Ну а если серьёзно, насколько я знаю, такой программы нет, да она в общем то и не нужна.
Написал бы хотя бы свои системки и тебе бы ответили насколько они старые. Зайди в магазин-поспрашивай у консультантов.