Что такое ТИЦ И PR САЙТА ? Желательно своими словами, потому что интернетными словами ни черта не поняла. (Объясните т

Элеонора Котова Профи (804), закрыт 12 лет назад
Что такое ТИЦ И PR САЙТА ? Желательно своими словами, потому что интернетными словами ни черта не поняла. (Объясните так, чтобы ребенку было понятно)
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
тИЦ - это показатель того как часто на твой сайт ссылаются другие (качественные с точки зрения Яндекса) ресурсы в Инете. Алгоритм его вычисления тебе тут не скажет никто, но в среднем тИЦ 10 ты получишь когда 15-20 трастовых сайтов поставят на тебя ссылки. PR - аналогичная технология от гугеля, только если тИЦ вычисляется для всего домена, то PR - для каждой страницы в отдельности (аналог вИЦ Яндекса).
Источник: Профессионально занимаюсь прогоном сайтов по каталогам.