а вы любите рисовать? у меня для этих целей не одна тетрадь заведена, почему так иногда тянет порисовать? рисую людей.

Ольга Мудрец (10316), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Просветленный (31324) 12 лет назад
иногда так хочется рисовать, беру лист бумаги, карандаш, рисую пару линий и желание пропадает: D
Остальные ответы
Катя Просветленный (41133) 12 лет назад
в юности больше любила, и в детстве
OrangeSun Мудрец (19764) 12 лет назад
Редко.... раньше, часто увлекалась....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474100) 12 лет назад
ну так тренируйтесь!! ! Набивайте руку.. . и когда будет вот так получаться, вы прославитесь
Источник: у меня изрисован тоже не один альбом)))
Марина Ильина (Захарова) Мастер (1899) 12 лет назад
Завидую, кто умеет, рисовать и уважаю. Я вот только местаю всюжизнь хоть что нибудь нарисовать ( Увы нет таланта