Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю услугу Билайн-"РАЗГОВОРЫ ИЗ ДАЛЕКА".Объясните что это значит:

Максим Злов Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Для клиентов постоплатной системы расчетов услугу планируется ввести до конца 2011 года.
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (42198) 12 лет назад
Вы задаете вопрос в 2012 году, значит просто перед подключением попросите оператора подтвердить вам возможность пользоваться этой услугой.
Всего доброго!
Остальные ответы
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
Описание: Вам хочется больше общаться с родными и друзьями из других городов России? Подключайте бесплатную услугу «Разговоры издалека» и звоните на междугородные номера «Билайн» бесплатно после двух минут разговора!

Сколько стоит

Подключение

0 руб.

Абонентская плата

0 руб.
Междугородные звонки на номера «Билайн» после 2-х минут
разговора

0 руб. *
Междугородные звонки на номера «Билайн» — первые 2 минуты разговора согласно стоимости междугородного звонка по вашему
тарифному плану

Как подключить
Чтобы подключить услугу «Разговоры издалека» , наберите команду:
.

Для отключения услуги наберите: .

Прослушать информацию об услуге Вы можете, позвонив на номер 0885.

* Максимальная длительность разговора на междугородные номера «Билайн» 30 минут. После 30-ти минут разговора на тарифных планах предоплатной системы расчетов соединение прерывается. На тарифах постоплатной системы расчетов с 31-й минуты разговора соединение тарифицируется, не прерываясь. Стоимость 1-ой, 2-ой и с 31-ой минуты для постоплатной системы расчетов составляет максимальное значение стоимости минуты по данному направлению согласно тарифу.

Услуга доступна для абонентов предоплатной и постоплатной системы расчетов. При подключении услуги «Разговоры издалека» автоматически отключается услуга «Родной межгород» и опция «Вся страна» тарифе «Твои правила» , а также прекращается участие в бонусной программе «Платеж плюс» .

Предложение действует при нахождении абонента в домашней сети.

Абонентская плата, если она предусмотрена тарифом абонента, после подключения услуги сохраняется.

Услуга доступна для подключения на всех тарифах предоплатной системы расчетов, за исключением тарифов группы «Мир Билайн» , «Добро пожаловать» , «По любому поводу» , «Военный» , «Правильный» , группы тарифов «Всё включено» и «Простая логика» .

Услуга доступна для подключения на всех тарифах постоплатной системы расчетов для физических лиц, за исключением тарифного плана «Твои правила» .