Обьясните в чем проблема?

О Профи (636), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Последнее время при перезагрузке телефона на экране появляется сообщение типа" your theft aware evolution is period over" и с ссылкой на сайт "theftaware.com" . В английском не бум бум) ) Обьясните в чем проблема ?
Дополнен 12 лет назад
Nokia 5228
Лучший ответ
Артём Куимов Гуру (3065) 12 лет назад
Смартфоном надо правильно пользоватся, и не хранить на нём всякие посторонние приложения и всё будет норм. Попробуй Хард ресет (полная восстановка системы) *#7370# Стандартный код блокировки 12345. Если не поможет форматни карту памяти и память телефона
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
Модель телефона нужно указывать. Сделай его форматирование и все исчезнет.
Источник: спец. по смартфонам.
Владислав Сафонов Знаток (363) 12 лет назад
у меня тоже Nokia 5228 но я е щё неразобрался не чем не магу помоч
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
попробуйте обновить телефон подключив к пк через нокиа суит. В полне возможен так же что у вас вирус. Так же может устанавливали какую то программу которая пишет вам такое.
DruSik Гуру (2576) 12 лет назад
Хард Рес тебе поможет...