Пожалуйста, назовите модель танка ?!

слуга Слуги Лучшего Друга Мастер (1318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 12 лет назад
Т-34, а сверху коробка железная - типа под "Пантеру" или "Тигру". Для кино.
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 12 лет назад
что то вроде этого, только еще куевее, один хрен )))
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Такого добра на киностудиях хоть пруд пруди. Да и у Верёвочкина, всем известного, тоже таких поделок полный гараж.
Сергей 432Искусственный Интеллект (144909) 12 лет назад
У Пантеры другая башня, а вот на КТ с башней Хеншеля вроде будет издалека похож.
Серёжа Михрюткин Гений (51586) Для нас в кино, что с квадратной башней и с крестом на ней, то и немец. Ура, наши победили!
Остальные ответы
Василий Исаев Знаток (313) 12 лет назад
PzKpfw VI «Tiger»
Классификациятяжёлый танк
Боевая масса, т56,9
Компоновочная схемаотделение управления спереди, моторное сзади
Экипаж, чел. 5
История
Годы производства1942—1944
Годы эксплуатации1942—1945
Количество выпущенных, шт. 1354
Основные операторы
Размеры
Длина корпуса, мм6316
Длина с пушкой вперёд, мм8450
Ширина корпуса, мм3705
Высота, мм2930
Клиренс, мм470
Бронирование
Тип бронихромомолибденовая катаная поверхностно закалённая
Лоб корпуса (верх) , мм/град. 100 / 8°
Лоб корпуса (середина) , мм/град. 52 / 77°
Лоб корпуса (низ) , мм/град. 100 / 21° — 80 / 65°
Борт корпуса (верх) , мм/град. 80 / 0°
Борт корпуса (низ) , мм/град. 60 / 0°
Корма корпуса (верх) , мм/град. 80 / 8°
Корма корпуса (низ) , мм/град. 80 / 48°
Днище, мм28
Крыша корпуса, мм28
Лоб башни, мм/град. 100 / 0°
Маска орудия, мм/град. 90 / 0°
Борт башни, мм/град. 80 / 0°
Корма башни, мм/град. 80 / 0°
Крыша башни, мм28
Вооружение
Калибр и марка пушки88-мм KwK 36 L/56
Тип пушкинарезная
Длина ствола, калибров56
Боекомплект пушки92
Углы ВН, град. −6,5…+17°
Углы ГН, град. 360 (гидропривод)
Прицелытелескопический TZF 9a
Пулемёты2—3 × 7,92-мм MG-34
Другое вооружениепротивопехотная мортира типа "S" (принцип действия - мина выстреливалась на высоту 5-7 метров и разрывалась, поражая осколками пехоту противника, пытающуюся в ближнем бою уничтожить танк)
Подвижность
Тип двигателяпервые 250 машин "Майбах" HL210P30 на остальных "Майбах" HL230P45 V-образный 12‑цилиндровый карбюраторный жидкостного охлаждения
Скорость по шоссе, км/ч38
Скорость по пересечённой местности, км/ч20—25
Запас хода по шоссе, км100
Запас хода по пересечённой местности, км60
Удельная мощность, л. с. /т11,4
Тип подвескииндивидуальная торсионная
Удельное давление на грунт, кг/см²1,05
Преодолеваемый подъём, град. 35°
Преодолеваемая стенка, м0,8
Преодолеваемый ров, м2,3
Преодолеваемый брод, м1,2
Источник: Википедия
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 12 лет назад
Т-44,в советсом фильме про войну в роли немецкого танка. Хотя может и Т-54.Судя по каткам, это советское производство.
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 12 лет назад
Бутафория, однозначно!
ПРАХЛАДА- Как я тебя люблю Ученик (15) 12 лет назад
ИС-4, Т-34 или САУ какая нить.
Источник: World_of_Tanks
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 12 лет назад
Исходя из конфигурации башни и круглому яблоку лобовой пулемётной точки, это Т-34, загримированный под Королевский Тигр.
Black SharkПросветленный (33586) 12 лет назад
Вот только Т-34 уж совсем самодельный, либо шасси от английского Centayr I или Cromwell. Обратите внимание на своеобразную переднюю часть корпуса (наклоны броневых листов) и надгусеничные полки.

С башней полный караул. Самоделка под немца, как и дульный тормоз.
Спорить особо не настроен. Считайте мой коммент как некие размышления.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Вряд ли чтобы был Центавром.У того очень высокий передний вертикальный лобовой лист,отсутствует выпуклость лобового пулемёта, катки с характерными отверстиями, противоосколочные планки спереди.