Mc. Office 2010 pro - цвет выделения текста - не могу найти другие цвета. Хелп плииз

Софо Гваджава Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.В.Ч Мудрец (13405) 12 лет назад
Вы имеете в виду цвет, которым выделяете часть текста для правки, копирования, удаления, или цвет, самого текста (что бы в дальнейшем распечатать на цветном принтере) ?
Если для печати, то рядом с иконкой управления цветом, есть маленький серый треугольник указывающий вниз. Жмёте на него, а дальше понятно.