как установить flash player на samsung s5670

Ruslan Valeev Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
зашел на андроид маркет скачать пытаюсь пишет не совместимо с вашим устройством!так вот работает ли ваабще на моем телефоне флеш плеер?помогите!
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1198) 12 лет назад
Данный телефон не поддерживает функцию Flash Player
Сергей Просветленный (21993) 12 лет назад
какой андроид? почти везде не написано, только в одном месте стоит 2.2,но процессор у тебя слабый и флешь не потянет!
поставь оперу мобил!!!! 1имменно мобил, далее запускаешь её справа внизу кликаем по О настройки дополнительно и если там флеша не будет написано то аппарат тупо не работает с флеешем!