Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сон под названием "Отпусти"... (вопрос внутри)

Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Сон приснился в дымчато-голубоватом цвете. Звонит дядя парня, с которым у меня были отношения (с парнем, конечно :-) ), но уже 1,5 года не общаемся. Дядю я лично не знаю. Вижу на телефоне высвечивается номер страны, в которой они живут, трубку не беру, думаю, что ошибочно набрали. Настойчиво звонят. Потом пришла смс-ка, чтобы я взяла трубку или если не хочу разговаривать то, чтобы передала кому-нибудь трубку и чтобы тот человек послушал. Беру трубку, соблюдаю правила хорошего тона: "здравствуйте, как дела, как здоровье и т.п.". Но дяде мои вопросы неинтересны судя по всему и на мои вопросы не отвечает, и начинает спокойно, но холодным тоном говорить про отношения его племянника со мной, что мол в наших отношениях имело место зло, он следил за нашими отношениями, и как он это заметил, сказал племяннику, чтобы мол со мной расстался. Дядя мне не грубит, не хамит, но его манера и интонация как он со мной разговаривает (так спокойно-высокомерно) заставляет меня чувствовать себя униженно и виновато. В конечном итоге он попросил меня, чтобы я отпустила этого парня. Повторил это несколько раз. "Отпусти его, отпусти"...Вот такой вкратце сон. В реальности же этот парень мне много чего наобещал в моей жизни, клялся всем чем мог и родителями и богом своим, но...канул в лету. Несмотря на это в моей жизни он занимает особое место, т.к. много дал он мне и хорошего, у меня были самые сильные и откровенные чувства к нему, можно сказать "первая настоящая любовь". Сейчас у него другая девушка. Я одна и в принципе, наверное, могла бы открыться для новых отношений, но пока не хочу и пока меня устраивает быть одной. Вроде я его и не держу. Но за 7 лет общения этот человек стал мне родным как и его семья. К чему этот сон: игры разума или они имеют какое-то значение? Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы! Да в принципе я не держу, пообещала, что больше не появлюсь в его жизни и обещание сдерживаю. А если он себя чувствует виноватым, то тому есть причины с его стороны. Память не отпустить (я его бывает вспоминаю, его родителей, родственников (хорошими воспоминаниями) , есть много чего хорошего вспомнить, какие-то ассоциации появляются) , её только отшибить можно. :-)
Лучший ответ
Сон очень значимый для Вас, эта информация, которую Вам донесло Ваше подсознание сейчас стала актуальной для Вас. Отпустить нужно мысленно, не обязательно звонить ему и что-то говорить. Отпустить обиды и ожидания, которые у Вас есть по отношению к нему.

Именно сейчас отпустить нужно потому, что в Вашу жизнь должны прийти новые отношения. Но они придут только после Вашего осознания ситуации и прощения его за все, что он вольно или невольно причинил Вам.

Как только Вы это сделаете, начнется новый этап в Вашей жизни. Он будет хорошим, разрешите ему начаться!
Остальные ответы
прислушайтесь к совету и отпустите! видимо он, вспоминая вас, чувствует себя виноватым...
Конечно, имеет значение-твое подсознание тебе говорит-отпусти....
Позвоните парню, пообщайтесь. Скажите что не держите на него зла, за прошлые обиды и дискамфорт доставленый Вам, видимо его и вправду совесть терзает. Вам нужно разрубить этот узел раз и навсегда.
Сон призывает не упускать драгоценного времени-времени молодости из-за бесполезного уже для вас человека.
семь лет.. . срок конечно не малый.... вы просто живете воспоминаниями, прошлым. есть мнение, что это не правильно, у меня такая же ситуация была, я так же постоянно думала о нём.. . но я не считала, что это не правильно и не хотела его отпускать. мне так легче, как бы там ни было, раз я о нём думала, значит он мне был нужен. и ничего тут не поделаешь, как ни старайся. всё это кончится только тогда, когда вы встретите свою новую любовь. а пока, что, просто старайтесь относится к воспоминаниям проще...
Если дядя не заплатил вам деньги . то нечего выполнять его просьбу ...а то видишь ли нашел лазейку ...
этот человек уже сыграл роль в вашей жизни
отпустите его, ведь кроме него полно других симпатичных мужчин :)
Подсознание даёт подсказку, чтобы ты освободила место в своём сердце и не жила прошлым. Забывать никого не требуется, тем более что воспоминания хорошие. Просто жить ими не надо. Смотри в будущее, живи в настоящем, помни о прошлом.
Просит - отпусти, прямо во сне...
всё что вам снилось, это игры разума и ничего больше, видно он до сих пор занимает не последнее место в ваших мыслях, вот подсознание и выдаёт вам пути решения вопроса который крутится у вас в голове, а как воспользуетесь, это уже ваше дело
Мой Вам совет- Вы не Бог что бы прощать и наказывать, по этому не лезте в это дело, А парень просто будет отвечать за свои клятвы и Вы вэтом ему ни чем не поможете-сон тому подтверждение, да и Вам наука на будущее
Вам звонят - для вас предупреждение. Услышать во сне телефонный звонок предвещает получение неожиданного известия. Вообще, разговоры во сне предвещают получение известий, которые взволнуют вас.
Не заморачивайся... Забудь это и выбрось из головы!
да наконец ПРОСТИТЕ Вы его! Без прощения все эти разговоры только время занимают.. . Здорово же он Вам насолил...
Вы себя напрасно убеждаете в том, что для Вас эти отношения закончились. Для парня - да, для Вас - нет. Это чувствуется и по тону письма. Фактически у Вас была семья, пусть и не в классическом исполнении. Такие отношения рвутся очень трудно. Мне кажется, Вы до сих пор не понимаете, в чем виноваты, почему он ушел. Подтверждает это и тот факт, что Вы одна, и довольно долгое время. Это ненормально для молодой женщины - быть одной. Ладно, когда как я - осталась одна в 40 лет, после 20 лет ада семейной жизни - и чувствую себя, как в раю - это понятно. Но в вашем возрасте это неправильно. Вы сознательно закрываетесь от мира и от мужчин, Вы все еще с ним, хоть и не трогаете его, как Вы выразились. Такие вещи перешибаются только новым чувством, для которого Вам надо, хочешь-не хочешь, открыться, иначе: "нет ничего грустнее бесплодной смоковницы" (не в смысле бесплодия, а в смысле зря потраченной жизни) Вам бы поехать куда-нибудь надолго, в длительную командировку на полгода минимум - ситуация стала бы гораздо проще. Именно Вам надо уехать оттуда, где Вы были счастливы и где Вы были брошены. Новая обстановка, трудности, которые придется преодолевать, новые люди - все это способствует отключению от старых чувств. А Вам уже пора - Ваш мозг Вам это подсказывает - годы уходят, уходит лучшая пора, о которой Вы потом вспомните с сожалением, но будет поздно. Сочувствую.
Слышать - обманут, исказят информацию.
Похожие вопросы
Также спрашивают