Здравствуйте! Я бы хотела узнать,передаются ли способности магические,если у меня прабабушка занималась заговорами,но ко

Olga. Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Передаются задатки, и то не всегда, почитайте учебник генетики или Ч. Ломброзо, там написано, какова вероятность передачи каких-либо задатков (она невелика, особенно, от прабабушки к правнучке) .
И что в вашем понимании "магические способности"?
Если дата рождения в "вашем мире" верная, то у вас хорошие воля и энергетика, задатки экстрасенса и ясновидящей. Запросто сможете просматривать ситуации и заниматься тем же, чем и прабабушка, сможете сконцентрировать волевое усилие, повлиять на кого-либо, и энергии хватит. Только учиться нужно, читать духовную литературу и т. д. , как раз к сорока годам немного освоитесь, осознаете себя. Естественно, к "чернухе" вы не склонны, и не нужно туда лезть, а то потеряете энергию, везение, водительство высших сил.
Остальные ответы
Мисс Black Мастер (1441) 12 лет назад
Это может быть по-разному. Иногда через одно колено (т. е. от бабушки к внучки) , иногда каждый член семьи способен этим обладать. Главное захотеть и способности могут открыться.
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66956) 12 лет назад
узнайте как у вас передается дар в роду)))) через сколько поколений))))))) тогда все станет ясно)))