Как перенести контакты из HTC в iPhone 4s?

Александр Вагнер Оракул (74988), закрыт 12 лет назад
Может, можно как-то напрямую копировать контакты из памяти коммуникатора на iPhone? Если кто знает- подскажите, а не знает- не надо откликаться! Максимум, что удалось сегодня сделать- экспортировать контакты из HTC в файл *.vcf... Как теперь из этого vcf контакты импортировать в iPhone?
Дополнен 12 лет назад
Через симку не получится- контактов слишком много. На гугл закинул контакты, как их теперь в iPhone скинуть?
Лучший ответ
Денис Павлов Гуру (2550) 12 лет назад
синхронизировать через Google Контакты ))))
либо через симку...
Александр ВагнерОракул (74988) 12 лет назад
Про первый способ (через googlе) можно подробнее? С НТС, кажется, закинул на гугл, а как теперь на iPhone? Через симку не получится- контактов ОЧЕНЬ много! Если бы всё так просто решалось...
Денис Павлов Гуру (2550) если они есть в Google Contact подключаем Айфончик запускаем itunes "устройства" - > выбираем iphone далее заходим во вкладку "Информация" ищем глазами СИНХРОНИЗИРОВАТЬ КОНТАКТЫ GOOGLE ставим галку и синхронизируем iphone у меня iTunes 10.5.2 (MacOS)
Остальные ответы
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 12 лет назад
Либо через сим-ку, либо через синхронизацию с контактами на компьютере (это можно сделать через тот же outlook)
Александр ВагнерОракул (74988) 12 лет назад
Про симку я писал- контактов СЛИШКОМ много, не помещаются они туда, а с Аутглюком... Думал я над этим, но этот долбаный НТС не синхронизируется с ним (или я не знаю как заставить)!