я купил стационарный компьютер Aser а монитор у меня Samsung монитор подключаю к ноуту Samsung он прекрасно работает а к

ВАРДЖАК ЛАП Кот Вне Закона Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
как подключаю к Aser то просто чёрный экран какбудто сигнал не идёт, подскажите что мне сделать чтоб он заработал. (шнур подсоединяю как положено не чего не отходит)
Голосование за лучший ответ
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
просто обнови драйвер через диспетчер задач если дрова на компе а если нет то диск вставляй и обнови.