Путин кто для вас если честно?

Karma Police Просветленный (21136), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ответы - Бывший през, Премьер - не в счет
Лучший ответ
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
Премьер министр РФ.
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
На двенадцатый год правления бывший КГБшный офицер с удивлением обнаружил : что вокруг него жулики и воры, партию он возглавляет жуликов и воров и на 4 срок его выдвинули жулики и воры.
Если есть хоть капля офицерской чести- надо застрелиться, народ поймет.
влад Мастер (1583) 12 лет назад
Уважаемый дедушка мороз подари мне на новый год президента а этих 2ух оленей забери себе в упряжку
Алёна Хазова Профи (820) 12 лет назад
Сосед, чай каждый день вместе пьём)))
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
символ всего самого худшего, что есть в России сейчас.
Виталька М-51 Гуру (2619) 12 лет назад
А Вы спросите маму у которой ребёнок утонул в промоине образовавшийся благодоря питинскому режиму, Внешне всё красиво зато сгнило на сквозь внутри!
Николай Куманов Мыслитель (7447) 12 лет назад
человек без принципов и совести
Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026) 12 лет назад
Он если честно для меня довольно активный человек, на него в поведенческом плане (при общении с врагами) хочу быть похожим. Но вот никак от него не дождёшься традиционных для России речей про превосходство семьи, уважении к старшим, разговоров о внуках, хотя их у него пока нет, но я думаю даже когда будут - всё равно он также технично как и сейчас будет разговаривать. Как то он не душевно разговаривает с россиянами. Да и Медведев тоже. Зато Зюганов в этом плане довольно приятный человек! И даже мелким и средним предпринимателям приятно слушать Зюганова!!
Василий Иванов Просветленный (20212) 12 лет назад
Это, как и ВСЕ демократы, холуй американских банкиров.
крестьянин русский Гуру (3085) 12 лет назад
Враг скрытыи законсперированыи враг
Lotus_notes Просветленный (30312) 12 лет назад
Тщедушный и безжалостный.
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 12 лет назад
Если совсем честно, то: 1.Премьер-министр, 2.Один из кандидатов в Президенты 3.Человек за которого я, наверное, голосовать не буду.
Источник: соотечественник.
Антон Фомин Мыслитель (6866) 12 лет назад
Почетный святой и почетный папа римский нашего королевства!
денис давыдов Профи (692) 12 лет назад
человек, как и мы с вами, со своими достоинствами и недостатками.
Пользователь удален Ученик (155) 12 лет назад
Человек. Лицо представляющий власть. Будущий президент. Человек со своми принципами и убеждениями.