В агенстве требуют 1500 рублей

Филипп Киркоров Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Родственник решил устроиться на работу, но в агенстве требуют 1500 рублей за оформление и мне кажется что это развод. Можете ли подсказать, нормально ли это что за офромление требуют деньги?
Голосование за лучший ответ
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 12 лет назад
а какая гарантия, что примут на работу? но, с другой стороны, как я понимаю, что это агентство-частное, поэтому это плата за оказанную услугу, только вот будет ли она качественной
Николай К Ученик (110) 12 лет назад
Стоп! Разводище!
Сам ни разу не участвовал, потому что знаю. Знакомые попадались, не которые и не раз. А одна знакомая вообще в этом деле работала. Короче, в лучшем случае предложат какую-то лажу, от которой, скорее всего откажетесь сами и всё. А то и вообще не позвонят.
Можете рискнуть, но я не советую. Какой нормальный работодатель будет пользоваться агенствами? ? Ну разве что ЖКХ дворников так ищут...
Васа Искусственный Интеллект (240217) 12 лет назад
Вообщето, если по хорошему, то оплата услуги идет ПОСЛЕ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ, а никак не до.
Пожалейте денежку.
Вас обманывают.
Nolonely Мудрец (10074) 12 лет назад
Без лоха и жизнь плоха. Лишние 1,5 рубля? Отдавай...
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
однозначно развод! Пусть ваш родственник бежит оттуда быстрее!
Нормальные агентства получают оплату с работодателя, а не с соискателя!
Александр Макаров Ученик (144) 12 лет назад
есть только один способ удостовериться и проверить, что это развод - попробовать. Но лучше не стоит )))
???°?????µ?»?? ???°???µ?µ?? Мастер (1175) 12 лет назад
Да ты что а Биржа наоборот плотит.
Источник: 777