Нужна помощь по специальности

Юлия Кулигина Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста кто-нибудь, какие есть высокооплачиваемые специальности, связанные с биологией, кроме медецины...
Лучший ответ
flash Просветленный (26635) 12 лет назад
Специальности связанные с биологией - растяжимое понятие, как и "высокооплачиваемые".
Я ограничусь специальностями где есть вступительный экзамен биология или может быть:
111801Ветеринария
111900Ветеринарно-санитарная экспертиза (здесь вообще бабла немеряно, но устроиться трудно... )
022000Экология и природопользование (смотря куда попадёшь. У меня ученик дурака валяет на нефтевышке, а зарплата у него, как у нефтяника)
Ну, ещё есть ландшафтное дело.
Пожалуй, всё. Остальное - психология, учителя и медики.
Остальные ответы
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 12 лет назад
есть в Москве экологический университет