Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры
в это неудачное время я понимаю что занозил всей женской представительности и меня словно подвели к голубизне, это как +
1 ставка
•••
Я никого не хочу,кроме него в секс.плане....потому что люблю..он меня приворожил ?
Милена
(5239), закрыт
7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
да да бла бла.... но может хоть кто то почувствует мою боль и ответит...?
Лучший ответ
Николай Роговский
7 лет назад
Конечно женщин всегда привораживает более 25см....
Комментарий удален
Николай Роговский
Оракул (62665) А почему????
Комментарий удален
Николай Роговский
Оракул (62665) Конечно у меня всего 5см....
Остальные ответы
Sofia
7 лет назад
)))ага))) и приковал и на цепь посадил)
Комментарий удален
Sofia
Искусственный Интеллект (180484) ну и сиди)))раз кайф
Лекс
7 лет назад
а что бязательно когда любишь трахатся с другими???? Бог не поощрает сие
Комментарий удален
МарсельАтомерланов
7 лет назад
а он много кого еще хочет кроме вас?
Ta-Kemet
7 лет назад
Если бы приворожил, не любовь бы к нему была, а боль и злость.
Когда любишь человека- это нормально, никого больше к телу не допускать. Зачем, если есть любимый?
Геннадий Демчуков
7 лет назад
Если это любовь, то причём здесь ворожба. Расслабтесь, это может скоро пройдёт, а если нет, - это старость, и её лучше провести с ним..
Mag И волшебник
7 лет назад
это скоро пройдет
Елена Протченко(Коваленко)
7 лет назад
Д вы его просто любите !
devIgor
7 лет назад
Первый секс опыт девушки привязывает психо-эмоционально к первому партнёру и выстраивает отношение к сексу в соответсвии с первыми навыками. . Далее всех последующих парней часто девушка может сравнивать ненарошно или нарошно с первым партнёром. Это связано с эмоциональностью и впечатлительностью девушек. У парней такое реже встречается.
А с маг точки зрения - то Вам надо пройти соответствующую диагностику где будет выявлено ваше состояние энергетики (полей) , воздействия и /или психо-физиологические причины.