Я никого не хочу,кроме него в секс.плане....потому что люблю..он меня приворожил ?

Милена Мыслитель (5241), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да да бла бла.... но может хоть кто то почувствует мою боль и ответит...?
Лучший ответ
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
Конечно женщин всегда привораживает более 25см....
МиленаМыслитель (5241) 12 лет назад
да не хотелось бы)
Николай Роговский Оракул (62663) А почему????
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
С такой тоской написано про 25 см. Что, не дорос? ;)
Николай Роговский Оракул (62663) Конечно у меня всего 5см....
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 12 лет назад
)))ага))) и приковал и на цепь посадил)
МиленаМыслитель (5241) 12 лет назад
посадил
Sofia Искусственный Интеллект (262291) ну и сиди)))раз кайф
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
а что бязательно когда любишь трахатся с другими???? Бог не поощрает сие
МиленаМыслитель (5241) 12 лет назад
с какими другими..одного хватает
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
а он много кого еще хочет кроме вас?
Ta-Kemet Мудрец (18200) 12 лет назад
Если бы приворожил, не любовь бы к нему была, а боль и злость.
Когда любишь человека- это нормально, никого больше к телу не допускать. Зачем, если есть любимый?
Геннадий Демчуков Гуру (3355) 12 лет назад
Если это любовь, то причём здесь ворожба. Расслабтесь, это может скоро пройдёт, а если нет, - это старость, и её лучше провести с ним..
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Первый секс опыт девушки привязывает психо-эмоционально к первому партнёру и выстраивает отношение к сексу в соответсвии с первыми навыками. . Далее всех последующих парней часто девушка может сравнивать ненарошно или нарошно с первым партнёром. Это связано с эмоциональностью и впечатлительностью девушек. У парней такое реже встречается.

А с маг точки зрения - то Вам надо пройти соответствующую диагностику где будет выявлено ваше состояние энергетики (полей) , воздействия и /или психо-физиологические причины.