как в биосе переключить звук на внутренний динамик системника

Юрий Назаров Профи (546), на голосовании 12 лет назад
Привет! Стоит системный блок хочу переключить озвучку на внутренний динамик
Голосование за лучший ответ
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Никак. Это не делается в BIOS, да и в Windows встроенных программ для этого нет.
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
не возможно. . внутренний динамик не для этого..
Loony Искусственный Интеллект (671519) 12 лет назад
Никак.

В древности, для Windows 3.11 и Windows 95 был драйвер для этого. Но звук был потрясающе-ужасным.

Сейчас же, звуковые карты (не навороченные) стоят копейки, поэтому таким мазохизмом давно не занимаются.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Этот динамик, для сигналов материнской платы, а не для чего-то еще.
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
Интересно, зачем тебе пищалка понадобилась?