Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот и настала время борьбы с курением и со склерозом?)(вниз разъяснение)

WaldWolf Искусственный Интеллект (238562), закрыт 12 лет назад
Плакат в витрине цветочного магазина: «Курение и забывание дня рождения жены крайне опасно для здо­ровья».
Лучший ответ
Made in Рай Оракул (69328) 12 лет назад
Круто они пишут... а цветочки то вянут... завтра круче напишут!!!!
Остальные ответы
Эрсте Профи (811) 12 лет назад
Цветочный магазин плагиатом занимается. Такой плакат, наверное, висел там, где Виагру продают..
Олег Аляев Мастер (2405) 12 лет назад
Когда несешь жене цветы, подумай не баран ли ты...