Как работает WI-FI роутер и что для этого нужно и какой лучше

Анар Исмаилов Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 12 лет назад
Нужно : интернетный провод, розеточное электричество и роутер. Мне нравятся D-Link, мне они меньше всего крови выпили. Netgear - решение для экономных мазохистов.
Остальные ответы
Valey Month Production Профи (669) 12 лет назад
это беспроводной интернет идет сигнал по радио волне
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
роутер - распределяет пакеты, вай фай по радиоволне . купить роутер ( у меня dir 300 dlink) если хотите чтоб настольный комп видел вай фай - то купить вай фай адаптер .