что мне делать в такой ситуации? (посторонние ответы не принимаю)

Андрей Колгатин Мастер (1151), на голосовании 12 лет назад
хочу составить видео про одну игру с самим видео проблем нет. скачал фрапс всё настроил но там одна фигня: если я ставлю режим записи звука в режиме стерео то и потом на видео он звучит так же как в игре речь звуковые эффекты всё....если ставлю запись через микрофон то речь и всё остальное глухо. скачал программу UV SoundRecorder 1.0 попробовал испытать - потом воспроизвёл так же глухо звучит. чем мне записать звук чтоб он и в игре и моя речь была как живая? ведь я же смотрел как делают прохождения к играм там всё норм звучит.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ясашных Мудрец (17187) 12 лет назад
Записывай так, чтобы звук из игры был хороший, потом запишись через микрофон. И в том же Adobe Primery наложи звук.
Андрей КолгатинМастер (1151) 12 лет назад
я во фрапсе записываю в режиме Detect best sound input - вот звуки игры идеально записываются а поставлю Use windows input (микрофонный режим) то игру плохо слышно и меня по логике раз с микрофона запись фиговая
Андрей Ясашных Мудрец (17187) Не-не! Игру пишем во Фрапе. Потом в Adobe Primier забрасываем видео с игрой, один аудиотрек ставим на запись, и уже с микрофона пишем комментарий.
сергей васильев Ученик (247) 12 лет назад
Все зависит от микрофона и его настроек, если все норм, то и звук будет зачетный