помогите выбрать видеорегистратор: SUPRA SCR-500,SUPRA SCR-800,DIGMA DVR-103

нина амиева Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
уже часа 3 сижу выбираю, но никак не могу определиться... такие отзывы двойственные на все модели.. посоветуйте, друзья, спасите от бессонной ночи!!!!))
Дополнен 12 лет назад
и друзья, ну посоветуйте что-нибудь взамен, а ?
Голосование за лучший ответ
astraxanez nemez Гуру (4803) 12 лет назад
все что угодно кроме китайской супры
78_RUS Гуру (3046) 12 лет назад
их этих трех я бы ни один не выбрал
10HR10 в отпуске Мыслитель (5772) 12 лет назад
Знакомый себе взял SUPRA SCR-500 и доволен как слон. Мы думали, что он сломается на третий день, но нет, он работает.)) )
Конечно у него есть недостатки, но за такую сумму вряд ли более функциональный возьмешь. Для своей цены нормальный видеорегистратор.