человек умер 3года назад .кто должен заплатить его задолженность за свет по акту?

Одиночка Мастер (1133), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я не наследник. я прописана в другой области и проживаю в этом доме временно. договор с рэс заключила на 3года
Дополнен 12 лет назад
и дом не оформлен ни на кого
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 12 лет назад
наследник. как вступит в наследство.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (33873) 12 лет назад
Ближайшые родственики того кто умер в зависимости по чей линии было зарегистрировано имушество!!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 12 лет назад
Принявшие наследство наследники. В пределах стоимости наследственноого имущества
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) 12 лет назад
Правоопреемник, то есть к кому переходят права на жильё (по наследству) , тот наследует и долги
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
А кто у нас вступил и принял наследство? тот и платит.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 12 лет назад
Если жилье муниципальное, а никто больше не прописан, то долг актируется. Если жилье приватизировано, заплатит наследник еще до оформления наследства, тк ему не дадут нужные для оформления справки. Я сама прошла через это. Долги были от 8мес. до 4 лет .
Инга Искусственный Интеллект (291081) 12 лет назад
тот, кто принял наследство. Пусть УК ищет его сама. Это не ваша задача
Дмитрий Фролов Профи (539) 12 лет назад
долги лягут только на собственника.