с помощью какой программы можно переконвертировать видео с кассеты на диск??

Светлана Романова Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Кварц Мастер (1708) 12 лет назад
С помощью любой программы поддерживающей захват видео. Например Adobe Premier или Pinnacle Studio.
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
Проще отдать специалистам
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
это вам нужен специальный приборчик не знаю его название но видел в магазине
Loony Искусственный Интеллект (671544) 12 лет назад
Программы недостаточно. Нужно иметь плату видеозахвата (в этом случае компутер должен быть довольно мощным) или (если качество особо не волнует) ТВ-тюнер.
NOLS Гуру (3321) 12 лет назад
для начала вам потребуется приобрести карту видеозахвата
Иванов Знаток (457) 12 лет назад
Программа???? Такой нет и это не реально, касеты уже не выпускают (наверно) лучше отдать программисту.