Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начальника надо узнавать опосля длинной разлуки или сказать:"Ой, не узнала, богатым будете!"?

Детский лепет Искусственный Интеллект (129575), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Алексеев Просветленный (41466) 12 лет назад
Новый начальник собрал коллектив и объявил план на неделю:
- В понедельник отдыхаем от субботних и воскресных праздников. Вторник -
подготовка к серьезной работе. В среду усиленно работаем. В четверг отдыхаем от
усиленной работы. В пятницу - подготовка к субботним и воскресным праздникам.
Вопросы есть? Поднимается один рабочий: - Это что, мы каждую среду работать
будем? !

Русский с американцем поспорили, у кого больше праздников. За праздник - один
щелбан. Американец начал:
-Д. Hезависмости, Рождество, Пасха... -отбил десятка два и подставил лоб смело: а у вас
безбожников какие праздники?
А вот какие:
_Hовый год. Восьмое марта. Первое мая, Седьмое ноября... -ну и ещё:-День
рыбака! День моряка! День строителя! День учителя!
Отбил все профессии - американец упал. Hаш раздухарился - и ногами его:
-Аванс! Получка! Аванс! Получка! Аванс! Получка!!!!)))
Источник: Лучше уж поближе к кухне быть чем начальника не узнать)))
Остальные ответы
Одна из двух Оракул (66959) 12 лет назад
Надо... Может не так понять)))
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 12 лет назад
Лучше сразу пива предложи)
Источник: Привееет ))))
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 12 лет назад
Начальника надо узнать!
Начальницу надо не узнать! (Вы так помолодели, похорошели т. д.)
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
Точно... Улыбаться нужно ему.. И ни в коем случае не говорить ему фразу: Я тебя не избегаю, я тебя сцуко дозирую...))