Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёща приехала.Говорит привезла Вам 5 дисков свежей "клубнички"Теперь Вы понимаете как трудно делать клубничное варенье?

Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танюсь... Мудрец (16843) 12 лет назад
а по моему оно всё одинаковое, приевшееся какое-то получается, хоть и хозяйки разные...
ВладимирПросветленный (21925) 12 лет назад
Не, не скажите, с дисков или из корзинки - разница большая, а тем более "хозяйки разные" ! )))))))))
Танюсь... Мудрец (16843) да хоть откуда--она мне вся надоела!
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 12 лет назад
Да на варенье и время не остается, практически...)))
* Мудрец (17321) 12 лет назад
так у вас тёща-клубничка! опробуй!
Натания Оракул (74486) 12 лет назад
А тёща эту кулубничку своими руками выращивала?)))
Елена Искусственный Интеллект (112525) 12 лет назад
Ой, тёща и провокатор - будет же за твоей реакцией смотреть при "варке клубнички"))) Тут главное - всё время плеваться и возмущаться))))
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
А я немецкую клубнику люблю.... Вкусная, просто жуть... До конца смотрю: просто интересно жениться он на ней после всего ЭТОГО...))