Процессоры Liano.

Хочу Всё Знать Мастер (2032), закрыт 12 лет назад
Производительность процессоров Liano находится на уровне Атлон II X2, или всё таки лучше?
Где можно найти сравнение производительности? Тесты.
Лучший ответ
Фрося Бурлакова Мудрец (10498) 12 лет назад
Зайдите http ://www .easycom .com .ua/cpu/amd_apu_a6-3500/ (пробелы в ссылке уберите) , найдите на странице вот это место
Выбирайте нужные процессора для сравнения, и жмите Обновить графики
БорисПросветленный (43698) 12 лет назад
Только там тесты все старые и для новых процов многие совсем не актуальны, как и их результаты :)
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 12 лет назад
Тесты на беременность - в аптеке. Все остальное в гугл. Лучьше.
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
В зависимости от модели Llano до х4 соответственно.