Что для вас значит "Отпустить человека?"

Катюша Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Расскажите,как можно взять и отпустить человека? Физически можно отпустить,но морально как отпустить?
Дополнен 12 лет назад
И как можно не думать?? ? Это тоже самое, что говорят : "Не хочешь слушать-не слушай" :)
Голосование за лучший ответ
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Представить, что его больше нет. Помогает.
Олеся Петрова Профи (647) 12 лет назад
надо найти другова такова человека, чтоб он вам помог забыть того старого человека. ну вот как-то так)))
sdf Знаток (370) 12 лет назад
знаете, мне кажется, что если с человеком что-то не сложилось, расстались значит этот человек не ваша судьба, он просто что-то превнес в вашу жизнь, чтобы вы смогли встретить по-настоящему достойного человека)