Почему я не могу активировать Виндовс 7 своим активатор ? Виндовс

Саня Pusak Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
М Просветленный (48778) 12 лет назад
Как активировать Windows7
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.
Остальные ответы
win66.ru Просветленный (23118) 12 лет назад
Потому что твой активатор устарел.
FuaD Искусственный Интеллект (185631) 12 лет назад
Отправляю активатор на Вашу почту.
Будьте внимательны, если у Вас до этого был ключ, при открытии активации нажмите с начало на удалить (англ) потом перезагрузите систему, после перезагрузки опять откройте активатор и нажмите уже на установку, подождите минуту или две, пока система сама не попросит перезапуска системы, и после перезапуска система будет активирована,
примечание: если у Вас был ключ, и Вы не удалив его активацией и сразу нажмёте на активацию, то активация умрёт, её можно будет удалить, и тогда я Вам пошлю другую активацию, постарайтесь не ошибиться, удачи.
Legioner Ученик (226) 3 года назад
Ни на ru-ru ни на en-us нет подобных папок. Обычным способом они есть а вот через ресторатор и пе экспорер их нет! Все сделал как описывает автор 3 дня что были слетели! Но так и не активировалась винда!
Алексей Киршин Ученик (136) 3 года назад
друг, вот его обновление KB971033 нет в обновлниях.
Aleksey Gooddi 8-) Знаток (318) 2 года назад
Обновите запись MBR на зскрузочном диске и ставьте активатор заново.