мне 14 мой вес 50 а рос 125 это нормально? или мне нужно худеть ?

Мы Приколисты Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Казимир Гольдинский Профи (835) 12 лет назад
Ого! Срочно нужно худеть. Бегом к эндокринологу!
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
у меня вес до беременности был 50 кг при 165 см, я считаю, что 3-5 кг нужно скинуть, хотя без фото сложно судить
Максимова Наталия Ученик (192) 12 лет назад
не худеть, а нормализовать питание. Не вздумай не есть после 18.00. Запомни: твое тело и мозги - это ты. Если мозгами себе говоришь, что содишся на диеты, в тело тем временем начинает быстренько откладывать во все интересные места. Твое тело знает, что скоро диета закончится. Саму себя не обмануть.
"Специалистами Факультета питания Гарвардской школы здравоохранения была создана Пирамида Здорового питания. Это простой надежный способ разработки здоровой диеты. Несколько советов по правильному питанию: ешьте больше овощей, фруктов, выбирайте правильные жиры, они содержатся в рыбе, орехах, зернах, также употребляйте птицу, яйца и молочные продукты. Ешьте как можно реже: красное мясо, белый хлеб/макароны/рис, картофель, сладости, сладкие напитки, пиво. "