Я не могу пройти ассасин крид 2.

Влад Мирошников Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Когда я бегу за девушкой когбудто во сне, добегаю до двери она закрывается, я лезу на болкон, пытаюсь прыгнуть, а фонарь не даёт. я уже и так и сяк - не как не получается :(
Голосование за лучший ответ
Kostya RUS Ученик (118) 12 лет назад
у меня такаяже херь была кароче залазий на правую или левую часть балкона разбегаешся об стену и сразу в бок (в сторону фанаря) все запрыгнешь сразу УДАЧИ!!!