можно ли использовать объективы саnon с nikon d3100? если да, то как их крепить?

Мыслитель Мастер (1059), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 12 лет назад

Мне наверно сегодня щас скоро перед сном кошмары будут сниться от таких вопросов!
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
можно наоборот. с никана на кенан. но не нужно
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 12 лет назад
пользуюсь неавтофокусной оптикой никон на камере кенон через соответствующий переходник
Headkrab HeadkrabovПросветленный (29109) 12 лет назад
Не знал что есть такие. :D РУКАЛИЦО что ещё сказать.
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) 12 лет назад
Можно, но это все равно что на мерседес поставить двигатель от запорожца. Мерседес естественно Никон.
вова золотинскийГуру (2513) 12 лет назад
А что так?
Заклинило?
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) Я просто немного разбираюсь в фототехнике.
Юлия РомановаМыслитель (8204) 12 лет назад
да вообще-то у Кэнона и линейка оптики подлиньше чем у никона, и соотношение цена-качество более адекватное)) вы новости смотрите вообще? спортивные репортажи к примеру или с заседаний думы? белые объективы большие такие, с красными полосочками -это все кэнон на минуточку)) и они там у всех фрилансеров и профессиональных репортажников. Святая троица 35 1.4, 85 1.2 и 135 2.0 изумительные стекла, мечта каждого уважающего себя свадебщика это опять же кэнон, боюсь что никону здесь крыть нечем, )) И никон D3100- 'это вообще любительская пукалка-погремушка кропнутая, а уж никак не мерседесс)))
согласен на все сто, БРАВО!!! А 3100 это мыльница с зеркалом, ее в руках противно держать, .недо зеркалка)))