Порода?

Lina Мыслитель (8177), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если метис, то кого с кем?
Лучший ответ
Nadya Знаток (308) 12 лет назад
Хороший метис сенбернара и московской сторожевой
LinaМыслитель (8177) 12 лет назад
москвича и кого? не сенбернара...
Nadya Знаток (308) Сори на сенбера не похож может москвича мама а папа метис сенбера и лабрадорика
Остальные ответы
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
а на аве москвич?
LinaМыслитель (8177) 12 лет назад
на аве то да))
А-лика Е Мудрец (14087) обожаю москвичей, моя первая собака был москвич, считаю лучшей из не признаных пород фци
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
Метис гладкошерстного сенбернара
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/objavlenie/metis-gladkosherstnogo-senbernara-IDS6St.html
LinaМыслитель (8177) 12 лет назад
нет
Светлана Поршнева Гений (74303) 12 лет назад
Метис гладкошерстного сенбернара. Охранница, защитница и друг.
Эту собаку мы нашли истощенной и затравленной. Долго искали хозяина
потеряшки, но тщетно! Сейчас девочка превратилась в необыкновенно
красивую собаку. Она крупная, с крепким костяком. Возраст 2 года,
стерилизована, имеет паспорт. Характер спокойный, предсказуемый,
уравновешенный. Может отлично постоять за себя и свою семью. В то же
время, она ласкова, очень любит детей, дружелюбна по отношению к
другим животным. На выставке собак в Экспоплазе Юта завоевала диплом
на ринге беспородных собак. Эксперты выставки предположили, что
Юточка метис короткошерстного сенбернара или московской сторожевой.
Сейчас она находится в частном приюте. Ищем ей замечательного
достойного хозяина. Отдадим в квартиру или в частный дом.
Источник: Объявления Киев.
LinaМыслитель (8177) 12 лет назад
хм... а я совсем другое нашла... что это метис москвича и боксера)))
Светлана Поршнева Гений (74303) http://emarket.ua/objavlenie/metis-gladkosherstnogo-senbernara-IDS6St.html
Марина Сударушкина. Гуру (2764) 12 лет назад
Метис московской сторожевой