Почему на ноутбуке не работает интернет?!!wifi-есть и скайп тоже работает,а интернет страницы не загружаются!!!.

Denshik Профи (593), закрыт 12 лет назад
Раньше работал,а теперь ни с тово ни с сего перестал.Роутер тоже работает(я телефона к нему подключаюсь)Пробовал через разные браузеры(и через эксплоуэр)Открывает только одну страницу,а не яндекс ни гугл,ни что другое не открывает.Точнее яндекс открывает,но не ищет!!
Лучший ответ
Андрей Голоднов Профи (690) 12 лет назад
фильтр стоит! полазь в настройках в панели управления
Остальные ответы
123 Мастер (1538) 12 лет назад
Еще проблема может быть в файле hosts