Как выбрать фотоаппарат?

s@nyk@ Профи (872), закрыт 12 лет назад
Чтобы во время съемки не тормозил (два часа не загружался) и в то же время, чтобы фотографии были хорошего качества и в цифре и в печати? По цене в пределах 15000-25000 р.
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 12 лет назад
Если зеркалка нужна, то Canon 1100D. Если простая мыльница, то хоть Olympus Pen.
s@nyk@Профи (872) 12 лет назад
Поясните, пожалуйста, что значит зеркалка, для чего нужна.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) Зеркальная фотокамера, это фотокамера внутри которой находится подвижное зеркало, зеркало нужно для того, чтобы направлять свет на матрицу, это сложная схема, надо не рассказывать а показывать как это работает. Короче зеркалка это то, на что снимают сейчас все репортёры а также обычные любители.
Остальные ответы
Сажин Мудрец (11098) 12 лет назад
Я уже полгода не могу определиться (зато прочитал и узнал море информации о фотоаппаратах) , а ты хочешь одним ответом принять решение.
s@nyk@Профи (872) 12 лет назад
Нет. Поэтому и спрашиваю советов. От прочитанной информации голова пухнет, ни чего не укладывается в ней.