у меня 4гига озу что лучше для игр , установить 32 битную или 64 битную версию виндовса 7

Жасик ) Мыслитель (5114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Михайлович Просветленный (27559) 12 лет назад
столкнулся с тем, что некоторые проги не запускаются на 64 бита, даже в режиме совместимости, делай выводы
Остальные ответы
RIO Профи (706) 12 лет назад
32 битная не увидит 4 гига оперативы. поэтому делай выводы.
Жасик )Мыслитель (5114) 12 лет назад
ну я знаю она видит 3.25гб
поэтому и ставь 64)
Андрей Голоднов Профи (690) 12 лет назад
х86-это 32-битная а х64-вроде 16-битная многим не идет х86
TaSHioN Знаток (458) 12 лет назад
32 битная винда- она поддерживает максимум 3 гб оперативной памяти (даже если будет видеть4 гб, рабочими из них будут всего 2,95 ГБ) . 64 битная ось не имеет ограничений (сколько сможешь запихать столько и будет работать) . Так что если хочешь выжать все из ОЗУ ставь 64 битную ось. А что насчет программ которые не работают на 64 битной- бред. Просто некоторые надо ставить с х64 в имени. Сейчас почти все проги идут на 32 и 64 битные.
Михаил Смирнов Профи (762) 12 лет назад
Тридцатидвухбитная версия не принимает больше 2 гб оперативки.
Бери 64-битную.
миха ивашкин Профи (650) 12 лет назад
разницы нет у меня 4 гига было 32 битная видела 3.75гига 64 битная 4 тоесть почти одно и то же. 64битную ставь 7ку домашнюю расширенную - самая надежная сейчас винда.