Дверной замок 2

Сабина Джавадова Ученик (224), закрыт 12 лет назад
*Нечаянно закрыли дверь блокировочным ключом! Теперь обычным замок не открывается, а только блокировочным! Как разблокировать? Блокировочный ключ всего один.*

Проворачиваю против часовой стрелки блокировочным до упора, обычным не открывает! Делаю тоже самое только на оборот, обычный вообще ни как не проворачивается!
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 12 лет назад
Это недорогие замки - дешевле всего поменять личинку (от 70 до 200 рублей) с новым комплектом ключей и все. Тебе уже давали такой ответ - не парься.
Остальные ответы
Sergey Karpikov Ученик (144) 12 лет назад
вопрос та каой был я чёт не понял
Источник: нету
Nolonely Мудрец (10074) 12 лет назад
Дублируй блокключ !!!