Представьте себе, что вы раздобыли телефон любимого(нелюбимого) футболиста. Какое СМС вы бы ему скинули?

Ваще в плаще Просветленный (23214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КраСинА :-) Мудрец (17861) 12 лет назад
Веллитону... ох... лучше не писать)))))))))))
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
"попрошайку" кинул бы)
Мiр Просветленный (27838) 12 лет назад
Нелюбимому: "Смени причёску" )

Любимому: "Смени причёску" )
Арман Даниелян Мастер (1186) 12 лет назад
я твой каманда шатал. АХМЕД- террорист смертник
I Left My Heart In Owl City Оракул (95206) 12 лет назад
Привет! Я люблю тебя и как ты играешь! А нелюбимому футболисту я бы даже не стала отправлять смс.
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
а я не стала бы писать смс, мне интересна игра футболиста, а не переписка с ним, глупость какая-то для девочек фанаток вопрос....
Ваще в плащеПросветленный (23214) 12 лет назад
ахах)) ответ-жесть))
Anatol Гуру (3592) 12 лет назад
Перед матчем, где он будет играть в основе, кинул бы ему смску, которая могла бы его ошеломить, после которой он бы ох-ел! И смотрел бы матч с удовольствием!))))