Кто выиграет,если станут тягаться - тот ,кто - Естеством или тот,кто - Волшебством..?)

Грань Изумрудная Просветленный (33824), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8388) 12 лет назад
...разве Естество не может быть Волшебно? )
а что если Волшебство это и есть - его Естество. . Волшебника?
наверно, выиграет тот, кто применит Необходимое.. )
Грань ИзумруднаяПросветленный (33824) 12 лет назад
Спасибо..!))
Безусловно!.. следование природе - является ЕСТЕСТВЕННЫМ и - само собой
разумеющимся...Частью ЦЕЛОГО..
Остальные ответы
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Выиграет тот, кто Равновесием)
Кстати, а Вы хотя бы знаете, что такое Волшебство по сути? ) Не по Википедии, а именно - по практике?)
Демиург МирозданияПросветленный (22054) 12 лет назад
Она знает, можешь не сомневаться ;)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Учитывая, что это нигде не написано?)
Dankler Просветленный (33754) 12 лет назад
а вы проверьте ))) чего спрашивать то?
жлважаы двлпвонвор Профи (842) 12 лет назад
Вопрос мне не ясен. Думаю, вы имеете ввиду фокусы и что-то существиней. Тут все просто : фальшивка она и в Африке фальшивка.
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 12 лет назад
Смотря какая ситуация и какие игроки.. . и собственно.. . за что бороться будут)))
Грань ИзумруднаяПросветленный (33824) 12 лет назад
Солнце...)) игроки - ЕСТЕСТВО....и ---Волшебство(магия)...
---так ли просто ---ЕСТЕСТВО -------или в нём ...Сила....
Спасиб..))
Сергей Булкин Профи (724) 12 лет назад
выиграет тот кто волшебством
я могу это сказать в любом варианте и ни как больше
Дмитрий Просветленный (27083) 12 лет назад
ну, с волшебством всё понятно )) но что такое ""естество? ..
если естество это - талант, харизма, красота, сила, ловкость, даденые богом, то хз кто победит ))
Дмитрий Бойко Просветленный (41213) 12 лет назад
когда то.... очень очень давно.. . так давно, что осталось только в легендах - которые с трудом можно вспомнить, откуда они взялись.. .
- говорят, наши предки.. . мужчины.. . чтоб ограничить территорию проживания китайцев - "Естеством" - силой разума.. . -создали Гималаи.. . горы такие.. .
а женщины в это время.. . чтоб никто не мешал, защищали их "Волшебством" - это магия такая.. .
Источник: это та игра.. . в которую можно поиграть.. . шутя.. . -но не биться...
Грань ИзумруднаяПросветленный (33824) 12 лет назад
СПАСИБО за Ваше Внимание...!)
Безусловно -..не биться...
Ой...уверена вы прекрасно ладите с детьми...))
Нравится ...
АШ Мыслитель (9171) 12 лет назад
Магия... -это Знание Законов Жизни.. .
Если с Этой стороны к Ответу подходить..., то Естество.. . -то есть Способность всегда чувствовать Настоящий Момент Жизни.. . -это и есть Самый Высший Пилотаж в Магическом Искусстве.. .
Выиграет Тот, кто Лучше Чувствует или слышит То, чего Хочет Жизнь.. .
(даже вот.. . если жизнь не захочет биться...))
Грань ИзумруднаяПросветленный (33824) 12 лет назад
..Приветы,Лёша..!)) Спасиб...
Не отступай и не сражайся,будь в нуле!
Время Есть..
в Исполнении Воли...
а Магия любви - самая чистая энергия во Вселенной...)
АШ Мыслитель (9171) Я просто Слышу Лена...И Всё...)))))) Так что ты Знаешь Кто я... И КАК я...
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 12 лет назад
Нет выигрыша.
как Вы не поймёте. .
Владеющий магией уж точно тягаться не будет.

ну смешно же.. .
Это детский сад - имеет способность и играет.
так его способность любой ученик свернёт.. .
А "волшебник"местный спрячется и даже отвечать не будет тому, кто не соревнуется...
Источник: соревнование - это не магия.. Естество -это магия.
МГуру (4751) 12 лет назад
пусёк не верит в деда мороза ))))
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) я тоже тебя люблю)
Грань ИзумруднаяПросветленный (33824) 12 лет назад
Безусловно!!)Спасибо за Ваш ответ...