У меня опять подросток соседский украл вещь, всё с рук ему спускать? Нет. Я написал заяву в ментовку. его забрали..

Трудящийся элемент Мудрец (10054), закрыт 12 лет назад
Это честно? Не знаю Родители пришли откупать его, да заколебали, мне деньги не надо а кто ответит за свои поступки. я сказал давай на саблях драться по честному. кто победит. тот и прав. так и тут. сказали. так ты победишь... Правильно сказали, если не знаешь куда лезешь - не надо... Тогда в тюрьме сиди, нет тоже не хочу... Малолетки оборзели в корень. Зато как на фотки не посмотри все с пистолетами. - говно..Папа и мама ремнём не били. так вот и что делать делать с такими недорослями?.
Лучший ответ
Андрей Мастер (1118) 12 лет назад
Все верно... Не знаешь, как поступить, поступи по закону.. . Как там чего бы про них не вякали, а раз откупать приперлись, значит закон работает!... и начало вопроса было... У меня ОПЯТЬ...
Остальные ответы
Оленёв Маским Гуру (3007) 12 лет назад
нога или валера тебе в помощь
а вообще всё ты правильно сделал
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
А у лохов всегда воруют! Поэтому не с соседскими подростками надо что то делать, а самому меняться!
И стучать тоже западло!
arcanum Ученик (74) 12 лет назад
мда... куда катится мир...
Helen Искусственный Интеллект (161935) 12 лет назад
родителей жалко. А мальчишку сажать не нужно, а нужно ему показать СИЗО, колонию, камеры... Говорят, действует.
Makravina Mari Гуру (2846) 12 лет назад
пинка для разгона или витамина Р если родители не понимают как нужно детей своих воспитывать чтобы они ворами малолетниими не росли
марина у Знаток (455) 12 лет назад
связываться с такими опасно, блин! у нас тоже напротив малолетний преступник в семье вырос, лично нам ничего не сделал, но за воровство повязали. Свидетельские показания из ментовки приходили собирать! Ну и что делать? Ну скажешь, что он без конца в подъезде скандалы и хлопанье дверями ночами устраивает, а потом он и тебе устроит что похлеще