Я люблю сациви и лобио, и сало с чесноком, и плов и даже рыбу фиш, я вообще люблю покушать - я кто?
Да ты просто толстячок!!!!
оооо! ты - гурман! мы с тобой друзья)) лобио, сациви - любишь пряности и острости)) я тоже! могу точно сказать - ты ценитель вкусностей)))))
Едок.
Г-грузин
У-украинец
Е-еврей
р-русский
мен
ГУЕРМЕН
Ни знаю хто ты, не будем заниматься выяснением вопросов пола, но чиловек замечательный! Тока замечательный человек кушает-то что вкусно, без оглядки на политику и национальную принадлежность кухни (по секрету-я сам такой!)