Ваша дочь несовершеннолетняя, говорит что беременная... Ваши действия?

поговорю с дочкой, почему не пошли на пользу наши беседы на тему секса, почему она так безответственно отнеслась к сексу. И узнаю, какой выход видит дочка из сложившейся ситуации. Мой выход рожать, не хочу я, что бы дочка потом не смогла больше никогда быть мамой.

Муж пойдёт отстрелит яйца этому кабелю! А я расскажу все "За" и "Против", пусть сама решает раз такая взрослая!

Расскажу о всех прелестях материнства, а потом уж как сама решит - захочет брать на себя новую роль матери - значит рожать. Не захочет - аборт.

если ей лет 17 с лишне, то скорее всего рожать, если 14 и меньше тут скорее всего таблетки или что нибудь подобное (но мене опасное)
а что ваша дочь беременна?

Только рожать. Но у меня сын)